Тендер: Поставка хозтоваров
Начальная цена
59 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
24.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100011318000030
Документация
- 24.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2018 №0361100011318000030-4 (Печатная форма)
- 17.04.2018
- документация поставка хоз товары.doc
- приложение № 1 к документации спецификацияхоз товар.doc
- приложение № 2 НМЦК.xls
- приложение № 3 к документации проект контракта хозтовар.doc
- 16.04.2018
- tender-0361100011318000030.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2018 №0361100011318000030
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса