Тендер: Поставка сельскохозяйственной продукции (капуста белокочанная свежая, морковь столовая свежая, свекла столовая свежая, картофель свежий продовольственный)
Начальная цена
459 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000124001369
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000124001369
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 06:21 - 29.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЗК1 127 КБ
- 0161300000124001369 Протокол подведения итогов.docx 8 КБ
- 20.11.2024
- ООЗ 29 КБ
- овощи НМЦК 25 КБ
- Требования к котировке на поставку 51 КБ
- проект контракта 32 КБ
- приложение к документации 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.11.2024 №0161300000124001369 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 982,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса