Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
384 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414217145
- РТС-Тендер 8239725
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 20.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный) (2).pdf 285 КБ
- Иной протокол №32414217145-01 130 КБ
- 20.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение ЭМ хлеб 27 (1).docx 78 КБ
- Извещение ЭМ хлеб 27 (2).docx 32 КБ
- Приложение 2 НМЦД хлеб 27.xlsx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32414217145 (Версия №1) 246 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса