Тендер: поставка специализированных продуктов детского диетического (лечебного) питания
Начальная цена
26 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0322200002119000062-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 26.06.2019
- протокол.pdf 516 КБ
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0322200002119000062-0
- 17.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0322200002119000062 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 37 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 51 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 63 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 20 КБ
- tender-0322200002119000062.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 649,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса