Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию котлов отопления Хабаровского отряда
Начальная цена
45 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000517000932
Документация
- 13.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0500400000517000932-1
- 22.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0500400000517000932-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- ДЭТ ТО китурами.doc 672 КБ
- ДЭТ ТО китурами (Печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса