Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) в целях допуска транспортных средств к участию в дорожном движении
Начальная цена
108 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 22.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0102100006819000155-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0102100006819000155-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0102100006819000155-3 (Печатная форма)
- 20.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0102100006819000155-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0102100006819000155-2
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0102100006819000155-1
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 890,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса