Тендер: Выполнение работ по ремонту сетей канализации объектов
Начальная цена
641 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Протокол оценки заявок 28 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе №31907962680-01 26 КБ
- 26.06.2019
- Протокол оценки заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе №31907962680-01
- 06.06.2019
- Документация о проведении конкурса 174 КБ
- Извещение о проведении конкурса 19 КБ
- Извещение к тендеру #31907962680 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса