Тендер: Поставка продуктов питания: кисель (00011899-ЭА)
Начальная цена
7 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, село Хусатуй
,
Забайкальский край
Завершён
27.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624011148
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624011148
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 05:34 - 27.11.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.11.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов_27.11.2024_08.26.23_0891200000624011148_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2024 №0891200000624011148 41 КБ
- обоснование НМЦК.xls 28 КБ
- Проект контракта.docx 136 КБ
- Описание объекта закупки.doc 36 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2104837.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35,0 ₽
Обеспечение контракта
704,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса