Тендер: Оказание услуг по перевозке организованных групп детей (школьников) Маршрут
Начальная цена
3 899 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Черная Речка; Хабаровский район, село Ровное; Хабаровский район, село Малиновка; Хабаровский район, село Чистополье; Хабаровский район, село Восточное
,
Хабаровский край
Завершён
27.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822600006724000352
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006724000352
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 09:41 - 27.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0822600006724000352 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 19.11.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 179 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 68 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 50 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (уполномоченный орган).docx 65 КБ
- Акт №3 обследования маршрута (маршрут№1).pdf 1.22 МБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2024 №0822600006724000352 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2024 №0822600006724000352 40 КБ
- Акт №3 обследования маршрута (маршрут№1) 1.22 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 999,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса