Тендер: Устройство наружных сетей водоснабжения и канализации склада
Завершён
25.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3270922
- 223-ФЗ ЕИС 32414206262
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414206262-01 120 КБ
- 25.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3270922 (лот 1) от 25.11.2024.html 4 КБ
- 18.11.2024
- Приложение 3 Образец заявки.docx 19 КБ
- Приложение 2 к Проекту договора Рабочая документация.pdf 1027 КБ
- Приложение 2 Требования к заявке.docx 19 КБ
- Приложение 4 НМЦ - ЛСР.docx 139 КБ
- Приложение 1 Проект договора, ТЗ.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414206262 (Версия №1) 331 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса