Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
1 102 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Кировское
,
Сахалинская область
Завершён
28.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024007197
- РТС-Тендер 0361200015024007197
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 09:05 - 28.11.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭА (0 соответствует) 0361200015024007197 (1) (печатная форма).docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.11.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 18.11.2024
- Обоснование НМЦК н (1).xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания (24).docx 47 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 17 КБ
- Информационная карта 27615.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2024 №0361200015024007197 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 514,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса