Тендер: Поставка продуктов питания (мука)
Начальная цена
2 167 375 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Курорт-Дарасун
,
Забайкальский край
Завершён
25.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3270419
- 223-ФЗ ЕИС 32414205053
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414205053-01 130 КБ
- 25.11.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют.docx 22 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют.docx с данными эл.подписей.pdf 102 КБ
- ППИ ЗКМСП 3270419 (лот 1) от 25.11.2024.html 6 КБ
- 18.11.2024
- Извещение.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414205053 (Версия №1) 254 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса