Тендер: Поставка продуктов питания (паста томатная) (00011443-ЭА)
Начальная цена
283 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624011059
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624011059
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 04:48 - 26.11.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.11.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов_26.11.2024_04.51.38_0891200000624011059_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2024 №0891200000624011059 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 416,0 ₽
Обеспечение контракта
28 333,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса