Тендер: поставка продуктов питания (00011834-ЭА)
Начальная цена
46 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
25.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624011010
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624011010
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 08:24 - 25.11.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_25.11.2024_05.44.13_0891200000624011010_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 124 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2024 №0891200000624011010 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 325,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса