Тендер: Поставка топлива для автотранспорта и технологических нужд Читинского центра ОВД
Начальная цена
1 691 193 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
25.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414199291
- ТП Фабрикант 5385985
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414199291-01 127 КБ
- 27.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- Протокол № 457 ЗК (ЭФ) - 8267.pdf 2.56 МБ
- 15.11.2024
- 13.11.2024 1.9-2726 Затирач С.В. Михайлова С.С..pdf 1.31 МБ
- Извещение № 456 ЗК (ЭФ)-8267.docx 219 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414199291 (Версия №1) 187 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса