Тендер: Поставка квадроциклов Yamaha YFM700FWAD (Yamaha Grizzly 700 EPS)
Начальная цена
4 438 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.08.2016 00:00
Документация
- 22.08.2016
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения и оценки предложений участников запроса предложений №31603960111-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603960111-01
- 04.08.2016
- документация
- извещение
- техзадание
- Извещение к тендеру #4084505 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса