Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
664 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001620004326
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2020 №0102200001620004326-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2020 №0102200001620004326-2 (Печатная форма)
- 29.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0102200001620004326-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2020 №0102200001620004326 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2020 №0102200001620004326 39 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 532 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса