Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Левотироксин натрия
Начальная цена
84 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Протокол 0019 итоговый.pdf 105 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2021 №0322200002121000019-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2021 №0322200002121000019-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 06.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие ЭА - 0019.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2021 №0322200002121000019-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0322200002121000019 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0322200002121000019 5 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 79 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 90 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 37 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса