Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
78 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томаринский район, село Красногорск
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003395
Документация
- 26.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2018 №0361200015018003395-3 (Печатная форма)
- 23.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0361200015018003395-2 (Печатная форма)
- 20.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2018 №0361200015018003395-1 (Печатная форма)
- 17.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 08.06.2018
- tender-0361200015018003395.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2018 №0361200015018003395 30 КБ
- Аукционная документация.docx 165 КБ
- Раздел VI. Обоснование_НМЦК.xlsx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
783,0 ₽
Обеспечение контракта
3 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса