Тендер: Закупка запасных частей для автобронетанковой техники
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161400000118000031
Документация
- 17.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.08.2018 №0161400000118000031-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2018 №0161400000118000031-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.08.2018 №0161400000118000031-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2018 №0161400000118000031-3
- Печатная форма
- 12.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2018 №0161400000118000031-1 (Печатная форма)
- 03.08.2018
- tender-0161400000118000031.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2018 №0161400000118000031 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЧАСТЬ I. Документация об аукционе (Информационная карта).docx 154 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 500,0 ₽
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса