Тендер: Выполнение работ по содержанию мест накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, поселок Херпучи
,
Хабаровский край
Завершён
21.07.2020 00:00
Документация
- 29.07.2020
- Протокол 0122300036520000052 от 21.07.2020.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2020 №0122300036520000052-4 (Печатная форма)
- 13.07.2020
- Документация об электронном аукционе (2) 731 КБ
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе (2)
- Расчет НМЦ контракта 1000 позиций - копия 529 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса