Тендер: Поставка масле и технических жидкостей
Начальная цена
867 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
22.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб-аст: запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240537553200014
- 223-ФЗ ЕИС 32414187705
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 04.12.2024
- Иной протокол №32414187705-01 136 КБ
- 22.11.2024
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 18 КБ
- Итоговый протокол.doc 164 КБ
- 19.11.2024
- Изменения от 19.11.2024 02:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 19.11.2024 05:20. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 19.11.2024 05:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Договор на поставку масел и технических жидкостей (1).docx 32 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК масла.xls 37 КБ
- 18.11.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- 15.11.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК масла.xls 37 КБ
- Договор на поставку масел и технических жидкостей.docx 32 КБ
- техзадание на масло (4).doc 64 КБ
- Документация об ЭА.docx 56 КБ
- Извещение о закупке № 32414187705 (Версия №1) 283 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса