Тендер: _Трубы котельные
Начальная цена
8 286 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусиноозёрск
,
Республика Бурятия
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414197722
- ТЭК-Торг ИР411500
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 09.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 29.01.2025
- 214932_ПВП_сайт.zip
- Иной протокол №32414197722-04
- 214932 ПВП сайт.zip 603 КБ
- 23.01.2025
- 214932_ПП_сайт.zip
- Иной протокол №32414197722-03
- 22.01.2025
- 214932 ПП сайт.zip 292 КБ
- 21.01.2025
- 214932_ППР_сайт.zip
- Иной протокол №32414197722-02
- 20.01.2025
- 214932 ППР сайт.zip 507 КБ
- 10.12.2024
- 214932 ПВК сайт.zip 283 КБ
- Иной протокол №32414197722-01 126 КБ
- 03.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.12.2024
- Изменения от 02.12.2024 11:27. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414197722 (Версия №2) 177 КБ
- 214932 1 Уведомление о продлении.pdf 223 КБ
- 14.11.2024
- 214932 ЗД сайт.zip 4.41 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414197722 (Версия №1) 129 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса