Тендер: Услуги по откачке и вывозу ЖБО, сточных вод и жировых (грязевых) отложений
Начальная цена
599 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003418000007
Документация
- 02.03.2018
- Протокол.pdf
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0322100003418000007-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0322100003418000007-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.02.2018
- АД011
- Приложение №2 Проект ГК
- Приложение №1 НМЦК
- АД011 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.02.2018
- АД011.docx 124 КБ
- Приложение №1 НМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение №2 Проект ГК.doc 144 КБ
- АД011 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0322100003418000007.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса