Тендер: Поставка материалов на основе битума
Завершён
02.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (с 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414198839
- РТС-Тендер 3268433
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414198839-02 133 КБ
- 09.12.2024
- Протоколи рассмотрения вторых частей.zip 138 КБ
- 06.12.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 04.12.2024
- Иной протокол №32414198839-01 130 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.zip 129 КБ
- 23.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414198839 114 КБ
- 22.11.2024
- Ответ на запрос.pdf 113 КБ
- 15.11.2024
- Аукцион документация.docx 69 КБ
- Информационная карта.docx 40 КБ
- НМЦД.xlsx 14 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 16 КБ
- Приложение к информационной карте аукцион.doc 44 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Техническая часть.docx 22 КБ
- Формы для заполнения.docx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414198839 (Версия №1) 458 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса