Тендер: Поставка ветоши
Начальная цена
590 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
27.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3266924
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3266924
- 223-ФЗ ЕИС 32414198907
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 27.11.2024 04:00
Документация
- 29.11.2024
- Итоговый протокол №32414198907-01 10 КБ
- 28.11.2024
- Протокол итоговый.docx 32 КБ
- ППИ ЗКМСП 3266924 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- 22.11.2024
- Протокол продления.docx 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414198907 (Версия №2) 326 КБ
- Изменения от 22.11.2024 05:54. РТС-Тендер 14 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 43 КБ
- Изменения от 22.11.2024 06:17. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 16.11.2024
- Проект договора.docx 114 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок_.docx
- Извещение о закупке № 32414198907 (Версия №1) 233 КБ
- 15.11.2024
- Обоснование НМЦ договора .docx 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 83 КБ
- Проект договора.docx 114 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса