Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензий на право использования программного обеспечения
Начальная цена
2 259 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 09:39 - 22.11.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0122300006124001231-2).docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.11.2024
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 47 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта 94 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 46 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 35 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2024 №0122300006124001231 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 299,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса