Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию канализационной сети и канализационных колодцев
Начальная цена
52 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124001221
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124001221
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 07:24 - 21.11.2024 00:30
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- signature_text_1732149609_summingup_457631.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 21.11.2024
- 0122300006124001221 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 14.11.2024
- IV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявки 30 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое задание 58 КБ
- II. Приложение № 1_Проект муниципального контракта 162 КБ
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК 77 КБ
- V. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2024 №0122300006124001221 62 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2024 №0122300006124001221 62 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса