Тендер: Поставка текстильных тканей и перчаток
Начальная цена
246 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124001230
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124001230
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 03:24 - 22.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 25.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2024 №ИЭА1 19 КБ
- 0122300006124001230 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature_text_1732514848_summingup_460651.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 23.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 22.11.2024
- 11117242-328b-4277-b9aa-da3fd8a4fa82.docx 9 КБ
- 14.11.2024
- Приложение № 1 к извещение - НМЦК 99 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки участником аукциона 25 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 31 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2024 №0122300006124001230 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2024 №0122300006124001230 54 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса