Тендер: поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный, дизельное топливо)
Начальная цена
780 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0102200001619005275-1 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0102200001619005275-1
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0102200001619005275
- Титульный лист.doc
- Документация об электронном аукционе.doc
- tender-0102200001619005275.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 019,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса