Тендер: Бурение двух эксплуатационных скважин на существующем водозаборе Уйглекуты
Начальная цена
8 783 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001417000015
Документация
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3651300141017000020 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0161300001417000015-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0161300001417000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0161300001417000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2017 №0161300001417000015-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2017 №0161300001417000015-3 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0161300001417000015-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса