Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
185 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, п. Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 03:59 - 21.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 237 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 150 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 13.11.2024
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx (ПРОЕКТ КОНТРАКТА) 64 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx (ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ) 93 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx (ОБОСНОВАНИЕ НМЦК) 27 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx (ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ) 63 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx (ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА) 14 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx (ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА) 26 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2024 №0122300026924000127 47 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
927,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса