Тендер: Поставка пуско-зарядных устройств для автотранспортных средств
Начальная цена
179 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024007048
- РТС-Тендер 0361200015024007048
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 07:19 - 20.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2024 №ИЗК1 131 КБ
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответсвуют требованиям) 0361200015024007048 (печатная форма).docx 23 КБ
- 13.11.2024
- 29000 Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- 29000 Типовой контракт на поставку товаров с гарантийными обязательствами.docx 39 КБ
- 29000 Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 16 КБ
- 29000 Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК (31).docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.11.2024 №0361200015024007048 38 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
899,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса