Тендер: Поставка хозяйственных товаров для обеспечения надлежащей деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Макаровский
Начальная цена
57 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007018000086
Документация
- 09.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0861300007018000086-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0861300007018000086-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0861300007018000086-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2018 №0861300007018000086-3
- Печатная форма
- 04.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0861300007018000086-1 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2018 №0861300007018000086 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса