Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
940 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- протокол 030 от 25.02.2020.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0338200009920000030-4 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- tender-0338200009920000030.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 70 КБ
- ДА Поставка строительных материалов.docx
- НМЦК.xls 99 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса