Тендер: Поставка строительных материалов и инструментов
Начальная цена
126 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100009818000016
Документация
- 06.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 05.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.09.2018 №0322100009818000016 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 41 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ.docx 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 59 КБ
- НМЦК.xls 534 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса