Тендер: Поставка наконечников турбинных стоматологических одноразовых
Начальная цена
137 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004745
Документация
- 28.09.2017
- 4745-3.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2017 №0122200002517004745-3 (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0122200002517004745-2 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- 4745-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0122200002517004745-1 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.09.2017
- tender-0122200002517004745.doc 3 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 45 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 29 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса