Тендер: Поставка профнастила оцинкованного С-21 0, 45 мм
Начальная цена
106 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100008317000022
Документация
- 17.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0322100008317000022-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.09.2017 №0322100008317000022-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.09.2017 №0322100008317000022-3 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0322100008317000022-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.08.2017
- tender-0322100008317000022.doc 3 КБ
- Документация.doc 445 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 23 КБ
- Документация (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса