Тендер: Поставка реагентов к анализатору гематологическому MicroCC-20Plus
Начальная цена
79 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0322200030319000407-4 18 КБ
- 29.09.2019
- Протокол.pdf
- 18.09.2019
- tender-0322200030319000407.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 №0322200030319000407 16 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 984,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса