Тендер: Оказание услуг по диагностике. техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
01.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861300006424000031
- 44-ФЗ ЕИС 0861300006424000031
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 04:10 - 01.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 05.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЗК1 133 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 124 КБ
- Протокол 0861300006424000031.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 77 КБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 81 КБ
- Приложение № 49 КБ
- Приложение к техническому заданию 106 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 2.34 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса