Тендер: поставка овощей и фруктов консервированных (прочая бакалея)
Начальная цена
690 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3242946
- 223-ФЗ ЕИС 32414121161
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 01.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414121161-01 130 КБ
- 01.11.2024
- протокол прочая бакалея.pdf 1.54 МБ
- ППИ ЗКМСП 3242946 (лот 1) от 01.11.2024.html 6 КБ
- 25.10.2024
- Извещение ЗК фрукты и овощи консервированные(1).docx 67 КБ
- Приложение 2 НМЦД фрукты и овощи консервированные 1.xlsx 17 КБ
- проект договора.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение ЗК фрукты и овощи консервированные(1).docx 67 КБ
- Извещение о закупке № 32414121161 (Версия №1) 276 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса