Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
5 524 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414116943
- РТС-Тендер 3241414
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 05.11.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2024 10:00 - 06.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414116943-03 161 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414116943-02 126 КБ
- Протокол итогов аукциона хлеб.pdf 3.12 МБ
- ИП Тимофеев коммерческое.pdf 267 КБ
- ППИ АМСП 3241414 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414116943-01 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 3.66 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3241414 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- 05.11.2024
- Протокол хлеб.pdf 4.52 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3241414 (лот 1) от 05.11.2024.html 4 КБ
- 30.10.2024
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 79 КБ
- Извещение о закупке № 32414116943 (Версия №4)
- Изменения от 30.10.2024 12:47. РТС-Тендер 110 КБ
- 25.10.2024
- хлеб НМЦК_КГБУ--Комсомольский-на-Амуре-ДПИ.xlsx 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 79 КБ
- Извещение о закупке № 32414116943 (Версия №3) 424 КБ
- Извещение о закупке № 32414116943 (Версия №2) 423 КБ
- Извещение о закупке № 32414116943 (Версия №1) 424 КБ
- 24.10.2024
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 79 КБ
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 101 КБ
- I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА.doc 232 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 59 КБ
- хлеб НМЦК КГБУ--Комсомольский-на-Амуре-ДПИ.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса