Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения
Завершён
31.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300008524000064
- 44-ФЗ ЕИС 0191300008524000064
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 02:30 - 31.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0191300008524000064 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 23.10.2024
- Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 64 КБ
- Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 20 КБ
- Дополнительная информация.docx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2024 №0191300008524000064 5 КБ
- Описание объекта закупки 45 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 768,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса