Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг, и лиц их сопровождающих, к месту лечения и обратно, с целью социального обеспечения граждан
Начальная цена
663 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита; Город Москва
,
Забайкальский край
Завершён
01.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0291100000424000182
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000424000182
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 03:10 - 01.11.2024 02:00
Документация
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0291100000424000182 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 23.10.2024
- Определение Максимального значения цены контракта, начальной цены единицы услуги.docx 30 КБ
- Проект государственного контракта.doc 200 КБ
- Описание объекта закупки.doc 67 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе.doc 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2024 №0291100000424000182 53 КБ
- Проект государственного контракта.doc 200 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 315,0 ₽
Обеспечение контракта
33 156,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса