Тендер: Поставка продуктов питания (изделия макаронные, яблоки) (00010637-ЭА)
Начальная цена
71 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
01.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 03:17 - 01.11.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024 - 05.11.2024 23:59
Документация
- 02.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0891200000624009971-2).docx 16 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2024 №0891200000624009971 50 КБ
- Обоснование НМЦК (1).xlsx 19 КБ
- Проект контракта .docx 141 КБ
- ООЗ.docx 23 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2084395.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Забайкальском крае
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса