Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
476 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
02.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300022324000061
- РТС-Тендер 0122300022324000061
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 08:00 - 02.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 05.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0122300022324000061 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.10.2024
- 1. Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Ограждение на двор ул. Пионерская, 20.xlsx 37 КБ
- 2. Проект контракта.docx 69 КБ
- ТЗ ограждение Пионерская 20.doc 57 КБ
- 4.Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2024 №0122300022324000061 6 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса