Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности органов местного самоуправления
Завершён
01.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300008524000069
- РТС-Тендер 0191300008524000069
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 06:45 - 01.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0191300008524000069 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2024 №0191300008524000069 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 999,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса