Тендер: Поставка запасных частей для текущего ремонта автомобилей ОГПС РБ
Начальная цена
272 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск; Курумканский район, село Курумкан; Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
01.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 05:26 - 01.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024 - 05.11.2024 23:59
Документация
- 05.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.10.2024
- разъяснение по запросу (ЕИС).docx 31 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.10.2024 №РИ1 9 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2024 №0102200001624002651 110 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 29 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 56 КБ
- Титульный лист.docx 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 72 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса