Тендер: Поставка БПЛА для реализации беспилотной авиации учреждений общего и дополнительного образования
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2024 02:05
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен у субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414114910
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240622878100052
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 25.10.2024 02:05
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Протокол подведения итогов №32414114910-01.pdf 77 КБ
- Иной протокол №32414114910-01 124 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов №32414114910-01.pdf 77 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32414114910 (Версия №2) 177 КБ
- Извещение о закупке № 32414114910 (Версия №1) 177 КБ
- 23.10.2024
- НМЦД.xlsx 38 КБ
- Проект Договора БПЛА.docx 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса