Тендер: Сода каустическая
Начальная цена
16 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0891200000620007007-0 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0891200000620007007-0 (Печатная форма)
- Протокол 1-7335-ЭА.docx
- 29.06.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация 7335-ЭА
- Обоснование НМЦ 7335-ЭА 16 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса